Татьяна Конева

Что делать с парнем, если любит меня, но нравится ему другая?

Алексей Скоробогатов

Если ему нравится другая, то кто вам сказал, что он вас любит? Онлайн гадание да-нет? Ромашка?

Миш Миш

Бросать такого надо

Кирилл Григорьев

Любит тебя трахает другую так всегда

На
Наталка

вы оба больные на всю голову)))

Ок
Оксана

так не бывает. не любит он тебя

Виталий Донос

Да, запудрил тебе мозги дальше не куда

Дима Шишкин

Ха ха, к психиатору отвести, с раздвоением личности

Галина Унанян

Зачем тебе такой нужен? Может лучше расстаться?
Или если он тебе нужен, вам нужно поговорить

Евгения

Либо бороться за него с ДРУГОЙ либо отойти в сторону!!!

Светлана Щевелёва

это блин как? а спит он случайно не с третьей? ) и потом, с чего вы решили, что он вас любит? )
я не спорю, есть такая штука.. . если долго встречаться то может быть попутный интерес на стороне.. . но если уж человек и правда любит, это всё обычно происходит втихаря и быстренько. чтоб никто ничего не узнал.
а когда начинаеться нытьё о том, что люблю тебя, но против неё не могу устоять и бла--бла-бла это уже человек ничего не знает и не понимает. он уже никого не любит и хочет лишь одного - жить так как ему удобно, быть с тем, с кем ему охото и низачто не отвечать

Atahanjan

не любит и не нравится ни одна ни другая. босать. или носить "рога"