Ок
Оксана

Что делать? ? ?Не хочется этого делать я знаю что мы любим друг друга!

Мужу 30, мне 24 может это разница в возрасте нам мешает? Мы с мужем постоянно ругаемся последнее время подчи до развода и это очень больно осозновать. Что делать? ? ?Не хочется этого делать я знаю что мы любим друг друга!

Тигран Пртавян

Не хочется этого делать и вы знаете, что любите друг друга? ? Что делать? ? Стараться! Разговаривать по душам... обсуждать проблемы, искренне признаться, что не хотите его терять и что вас все это не устраивает...

Be
Bella

Уступай мужу. Позволь ему управлять ситуацией, принимать решения и исправлять ошибки. В доме достаточно одного мужика. Я понимаю, что тебе тоже хочется...)

Ol
Olga

Ключевые слова "поДчи" и "осознОвать"
Вердикт - муж прав....))))))))))

Евгений Панов

Все что угодно но не возраст! А не ругаться н пробовала?)

Костик Жест

10 способов любить:
слушать не перебивая
говорить не обвиняя
давать не жалея
обещать не забывая
отвечать не споря
уступать не претендуя
делать не жалуясь
верить не сомневаясь
прощать не упрекая
Попробуйте, Бог вам в помощь!