Garry Smile

что делать если мне 17,а ему 26,мы любим друг друга уже 2года, но моя мама его видеть не хочет, что делать?? посоветуйте

Юлия Попова

вариант 1 ( чухнуть с дому)
вариант 2 ( дождатся 18 лет и чухнуть с дому)
вариант 3 ( оставить всё как есть и не показывать его маме)
вариант 4 ( выйти за него замуж, мама потом уж никуда не денется)
вариант 5 ( залететь от него, а потом выйти за него замуж )
вариант 6 ( забить на любовь пока не получиш образование )
вариант 7 ( раслабся не парся, и забей на всё )
вариант 8 ( слушайся маму )
вариант 9 ( приползите оба к маме на коленях, и умоляйте) ( каждый день)
вариант 10 ( делай то что подсказывает тебе сердце, но при этом не забывай включать мозги чтобы не навредить себе) Если парень не совсем нормален ( наркоша например) ну или имеет 7 классов образования, или чтото ещё в этом духе, делай ноги пока не поздно ) если работящий умный верный и. т. д держись с ним рядом) всё)

G*
Gal'ka ***

Послушаться маму.

Александр Алексенко

дождись 18 лет, и в загс

Ibo

Мама желает тебе счастья. А в нем видимо есть что то такое, что мама насторожилась. Ты сейчас влюблена, не заметишь... Хорошенько присмотрись, кто к тебе лучше относится, мама или жених. Могут и мамы наперекор идти... Посоветуйся с другими родственниками...

Алексей Сучков

Знакомая в 18 вышла замуж за 28 летнего, но перед этим они тоже 2 года встречались.
Тут нужно понять почему именно твоя мама его видеть не хочет. Например потому, что он старше тебя или у него до тебя была жена (+дети), может он славился как ловелас... вывод делай из вопроса.