Лилия Такаева

что делать если ему 26,а мне 17.5лет)) мы друг другу нравимся и долго встречаемся, мама против) посоветуйте что делать?

Татьяна

мне столько же лет) встречалась с парнем старше меня на 10 лет, ничего хорошего не вышло, но и ничего плохого, помню до сих пор как мне было хорошо с ним, хоть и у меня сейчас любимый парень.
встречаться можно, но ведь это не на долго, понимаешь? Взгляды на жизнь разные. ему женится пора, а у тебя все впереди) а мама против, только потому что не доверяет ему, разве можно доверить своего любимого ребенка парню у которого свои потребности (я о интиме) . мне кажется она опасается вашей интимной близости. Если вы нравитесь друг другу поговори с мамой серьезно, дай понять, что тебе стоит доверять. Может даже твой молодой человек поговорить с твоей мамой)

Ва
Валентина

Мама может быть за, может быть против. Но не ей жить твою жизнь. Ты должна просто услышать её мнение, а решить должна сама! Если у тебя с твоим мч искренние настоящие отношения, то ничего в этом плохого нет. У меня у многих знакомых такая разница в возрасте, и хорошо живут.

Юлия

Ничего, ждать 18 и выходить за него, хотя и сейчас можно

Ch
Christina

Жить вместе и отдельно.

Юлия

через десять лет у него уже стоять не будет

Ри
Ритуська

прям моя история, ну правда моя мама не против) я думаю, тебе следует поговорить с мамой. объяснить, что он хороший надежный человек. она волнуется, вот и выражает недовальство)

Ан
Анаст

Деда Ленин говорит: - Надо маму слушаться!