Ир
Ирина

я встречаюсь с парнем 26 лет, мы любим друг друга но моя мама против и хочет его посадить что типо мы встречаемся!

я встречаюсь с парнем 26 лет, мы любим друг друга но моя мама против и хочет его посадить что типо мы встречаемся! интима никакого не было! мне 16,но мы не можем друг без друга ни как.... ребят дайте совет какой нибудь, только не расставаться, а реальный, она сможет его посадить? он сказал что пальцем о 18 меня не тронит! " я не знаю как мне быть, ну люблю я его очень сильно.... он сказал будет ждать потому что очень любит... а что с мамой делать я не знаю...

Можно ли привлечь моего 26 летнего парня к уголовной ответственности за отношения со мной, 16 летней?

Ко
Конфеточка

"Интим" с лицом, достигшим 16-летнего возраста, уголовно не наказуем. Пусть Ваша мама расслабится...

Юрий Самотолков

ни чо она не сделает - можно в 16 замуж выйти

Кристина Мандаринчик

Поговорите с мамой и объясните ей ситуацию. Только без соплей и воплей "Люблю не могу и мне по фиг".
А сами подумайте о своем будущем. Конечно, хорошо бы встретить любовь всей жизни в столь юном возрасте... Но как вы планируете получать образование и профессию?
Парень может и подождет вас годик, но ждать пока вы окончите институт явно не будет... Обычно ранние безбашенные отношения заканчиваются беременностью и, возможно, свадьбой... Но и таким же быстрым разводом... 10лет разницы в таком возрасте - это совершенно разные поколения и интересы. Кроме секса и сюсиков-пусиков вам и поговорить будет не о чем.. .

Мелисбек Кубатов

ну дык и пускай ждёт .А ак кто ж его посадит и за что ?

Алёна Кузнецова

Если тебе 16, то его не посадят в связи с отсутствием состава преступления.

Тоня Казакова

По закону, если отсутствует состав преступления, то вины нет. Другими словами, если не будет доказательств - то ничего никому не будет. Поэтому не переживайте. Удачи)

Олег Петрухин

Нет не сможет если только доказательств нет.

Наталья Зверева

понять твою маму можно, разница у вас большая, но это твоя жизнь, если тебе хорошо с парнем что тебе до того что мать говорит

Ел
Елена

мама может создать ему реальные неприятности, и будет права. Поэтому подожди до 18 лет..., глядишь и любовь пройдет

Св
Светлана

у вас граматика хромает

Анна Долгих

Нельзя привлечь, раз есть 16 лет

Al
Alex

Посадить ваша мама его не сможет. Ст. 134 УК Р- читайте статью.