Николай Доронин

Мне 15 а моей девушке 17 и она беременная, могут ли меня посадить. ? ее мама не против.)

Хочу быть рядом с ней) ) женится же тоже вроде нельзя?!?! хреновые законы.... я понимаю это для защиты таких девченок от всяких ублюдков, но мы друг друга любим и хотим быть вместе)) )

Дима

Если мама не против. .
То пускай содют!

Денис Кириллов

Если от тебя беременна, то не посадят. Жениться можно с разрешения родителей обоих сторон.

Денис Кондратеня

Если мама не против посадки, то посадят!

Multik Multik

любите друг друга, ну так и любите, а дети тут причем? или они должны потом учиться на ваших ошибках? Если ее мама не против того, чтобы тебя посадили, так расстроится, возраст у тебя не тот. Хотя пора бы уже ввести закон о завязывании на узел хозяйства таким кудесникам до вступления в совершеннолетний возраст, когда и посадить уже смогут.)))

Александр

Ребенок, по закону она тебя совратила. Ее могут посадить.

Ро
Роман

Во, влипли. . Впрочем, раньше в деревнях ( до революции ) ей 17, а ему 12 лет. . Женили родители детушек на приданном ..

Андрей Дьячков

не посадят никого. Почитай статью 134 УК.

Айбек Осмонов

Ее мама не против того, чтоб посадили? Так посадить могут ее дочь, за совращение малолетних. А ты давай умней.

Андрей

Ее мама не против содержать еще двоих детей? Героическая мама. В аптеку пусть сходит, презервативов тебе купит, а то через два года еще один спиногрыз на шее будет.

Наталья Бутылкина

тебя нет её да

Алексей Севостьянов

Её мама не против чего? Тоже хочет от тебя забеременеть? Ну, влупи ей. Со всей дури, которой у тебя на троих хватит.

Виктор Филин

Вообще-то малолетний в этом случае ты, а совратительница - она 😉
Но ей нет 18 лет, поэтому она не будет нести ответственности за это.

А на что ты годишься в уходе за младенцем, я даже предположить не могу. Вряд ли ты что-то умеешь

Н*
Надя *

Как бы за тебя ее не посадили)))

Алсу Хакимьянова

А может она не от тебя беременна а ты крайний? Жириновского на вас нет !!хотя не знаю вопрос как и где твоя голова была когда ты ее того!!! конечно дети цветы жизни но луче поже

Alone Black Wolf

посадят ее за совращение тебя.