Светлана Николаева

Мне 17 моей девушке 22 если она забеременеет ее посадят?

Юлия

Да и стерилизуют

Коля И Виолеттик Кузьменко

надеюсь, её родственники свершат над тобой самосуд, маленький хитрожопый мерзавец.

Bull Dozer

Может быть.

Егор Заводнов

долбанулся штоле ?=))))

Александр Фокин

если только твоя мама....))))

Татьяна Козлова

До родов 9 месяцев... думаю уже 18 исполняется.. если она не против все норм.. не паникуй

Евгения Белоусова

если твои родители заявят на неё в полицию, то посадят. срок могут поменьше дать, так как беременная. но чтоб таких вопросов не возникало, то потерпи уж до 18ти

Сергей Николаев

так шо можешь не предохраняться.. . а шо.. . сразу 2 зайцев...

Сергей Киселев

Нет. Тут же согласие сторон, и тебе более шестнадцати лет.

Ольга Пасечная

Если она в 22 встречается с тобой семнадцатилетним, да ещё задающим такие вопросы, то можно её фотку?

Стас Кор

да думаю врятли посадят.

Степан Жидик

Двойные стереотипы, если парень совершеннолетний обрюхатит малолетку, то его могут посадить если та не захочет за него замуж или он не согласиться. Но что бы девушку, которая на пару лет старше парня, за совращение почти совершеннолетнего пацана посадили? Вы где нибудь в криминальных сводках слышали такое?