Ма
Мадина

девушка забеременила, ей 17 мне 22 что делать? девушка забеременила, ей 17 мне 22 что делать? какая ответственность?

Фурсова Татьяна

отцовство это дело ответсвенное.. . на всю жизнь

Денис

Жениться и рожать ребенка. Ответственность - мужская за себя, свою девушку и вашего общего ребенка. И не надо так пугаться. Выше знали, что секс может привести к беременности. А, главное, не малодушничать. Не начинать жизнь с подлости.

Аленушка Науменко

рожать мне было 18 ему 23 но ни чего тоже боялись а теперь прекрасный сын живем уже 4 года вместе душа в душу аборт
не выход.

Alima Bakirova

Как что делать? жениться. делать запись в свидетельстве об отцовстве и участвовать в воспитании. ответственности никакой (если вы об уголовной ответственности ведете речь) только отцовская ответственность

Arkadi Beridze

Предохранятся надо. Только не делайте аборт, это убийство.

Артур Ооо

ну всё. пипец.
Теперь тя посодют.
Чтоб думал не только тем что суешь куда не попадя.

Oleg Burkevich

Посодют тебя за совращение несовершеннолетней. Если её родители захотят дело возбудить, у тебя есть все шансы... Увы.

Ан
Андрей

Об отвественности надо было думать когда трусы стягивал. теперь готовтесь стать полноценными родителями, вот там и отвественность за жизнь маленького человека.

Ан
Анна

женись и папой будешь. в 22 понятно страшно. не бойся. родителями на 60 процентов так и становятся

Андрей Запертов

Воспитывать дитятю. Не будет никакой ответственности уголовной. Возраст согласия - 16 лет (ст. 134 УК РФ).

Алина Юдакова

Будь хорошим отцом ребенку. Это - главная ответственность. И ничего не бойся.