Даша Хандурина

Посадит ли меня если мне 22,а девушке 17!

Ее мать собирается написать заявление по совращению не совершеннолетних! Встречаемся 3 года...

Стас Басик

Жди пока ей 18 исполнится... А потом уже рассказывай.

Солнечный Зайчик

в лечебницу посадят

Рустам Махмадиев

Полюбому, мож завтра придут уже за тобой. ..

Евгения Енот

скажи ее матери пиши куда хочешь все равно будем любить друг друга и она чухнет

Елена Тофан

а посадят ли меня если ей 14 а мне 27 ?
миннетит по полной .

Вероника

УК читай. 16 лет есть - все, никаких претензий не может быть. Если конечно не было изнасилования, но тогда возраст не важен, по любому посадят.

Пусть пишет что угодно, состава преступления нет.

Михаил Ф

Возможно, если ты давал ей спиртное и сигареты. С 16 лет девушку уже можно трахын-трахын по закону.

Ольга Мацукевич

Не посадят, но могут посадить если у них есть в полиции или суде хорошие знакомые или родственники, могут всё вывернуть так как им захочется. Ввела в яндексе: возраст сексуального согласия, вот википедия выдала следующее. . В Российской Федерации за совершение полового акта, мужеложества, лесбиянства или иных действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, не достигшего [1] 16 лет, наступает уголовная ответственность (Ст. 134[2] и 135[3] Уголовного кодекса РФ) . Возраст уголовной ответственности за насильственные действия сексуального характера или изнасилование наступает в 14 лет (вне зависимости от возраста потерпевшего) .

Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими 18 лет, в России не наказуемы, независимо от прочих обстоятельств, связанных с их возрастом. В том числе сам по себе не наказуем инцест — подобного преступления нет в уголовном кодексе http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Возраст_сексуального_согласия

Константин Половинчиков

Да. Она не совершеннолетняя.

Павел Артемьев

Сексом заниматься можно с 16. так что не посадят. законов просто люди не знают