Ха
Хариша

Что если мне 17 и я трахну свою 15 летнюю подругу тогда меня посадят? или посадить могут с 18?

Михаил Антонов

Даже если парень младше, но будет доказан факт насильственного удовлетворения. А с несовершеннолетней тоже есть статья в УК. С 14 лет можно сесть.

Cdtnkfyj Gfmhv

тогда ее 55 летний папаша трахнет тебя...

Георгий Григорьев

А ты что насиловать ее собрался?!

Анна Никуленкова

смотря про какое "посадят" ты сейчас говоришь. Если по закону то с 18 лет сажают, если же её отец тебя на свой х.. . то в любом возрасте)

Александр Мышкин

Уголовная ответственность наступает с 14 лет. если ты старше своей подруги значит, могут и посадить