Виктор Бронников

А что если мне 17 и скоро будет 18 а моей телке только 15 тогда получается что если мне исполнится 18 я буду педофилом?

Alexander Pitch

ну если телке то зоофилом, а если девушке то да, пока ей не исполнится 16

Оксана Гадеева

будешь пастухом телки)

Анна

для справки:
педофилия-сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других) , как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста. Половое созревание (также пубертатный период или пуберта) — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 10 лет, у мальчиков — 12

Макс

Нет, ты зоофил.

Алла Вермишян

Ну и что что педофилом ))) всё будет ок )

Максим Лямин

как грубо....

Техотдел Вчдр-2

с твоим днем рождения ничего не изменится.

Вова Vk

если телке 15лет-это уже не телка, а корова взрослая:)

Юл
Юлия

получается да

Ainash

а вот лень ее 18-летия дождаться?

Константин Проскуряков

все равно на зоне из тебя петуха делать будут....