Максим Захаров

Могут ли посадить на 15 суток

Попал в аварию, в нетрезвом состоянии, прав нет, только автошколу закончил, пострадал 1 пасажир.

.

Рома Михалькевич

Могут, а ТЫ ДОЛБОЕБ, КАКОГО ХЕРА СЕЛ НЕТРЕЗВЫМ ЗА РУЛЬ!!!! ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ САДИТСЯ ЗА РУЛЬ НЕТРЕЗВЫМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА!!!!

Оксана Маевская

За управление в нетрезвом состоянии лишают прав либо пожизненно либо на какой-то срок. Так что судя по всему права ты не скоро получишь. А на 15 суток это врят ли посадят.

Семён

Могут и расстрелять....