К_
Ксю _

Могут посадить на 15 суток за не уплату штрафов.

Бахтияр

Могут, но обычно на 1-3 суток сажают. Чтобы на 15 посадили это надо очень много не заплатить, да ещё и в судью ботинком кинуть.

Оксана Максименко

Да будешь общьсортиры зубной щеткой мыть

Димон

В случае неуплаты административного штрафа по постановлению судьи либо должностного лица ФССП России по делу об административном правонарушении к ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в виде штрафа привлекаются граждане, должностные, юридические лица, а к ответственности в виде административного ареста до 15 суток могут привлекаться только физические лица.

"Методические рекомендации по порядку привлечения к административной ответственности лиц, совершивших административные правонарушения, отнесенные к подведомственности ФССП России" (утв. ФССП России 04.06.2012 N 07-12) {КонсультантПлюс}

Рита Торосян

Эт уж совсем !
Но конечно возможно всё

Люба

Могут.

Tommy Haku

Конечно Андрей могут и лучше штрафы платить вовремя!

Владимир

могут на 1-4 суток

Федор Пинков

поверь посадят