Екатерина Сергеева

Если отсидеть до 15 суток, то штраф аннулируется?

Если не платить штраф, то все (но во всяком случае многие) знаю что придётьса сидеть сидеть до 15 суток. По выходу из места лишения свободы штраф аннулируется или всё равно придётся платить?

Oleg

Нет. Придётся платить

Анна Шестакова

Нет, это не замена штрафа, а наказание за его неуплату в установленный законом срок

Кристина Косинова

Жопу в рабство.

Татьяна Горева

А если постоять в углу, то разбитая чашка склеится, а съеденное без спроса варенье само появится в банке.
Тебе что 5 лет?