Елена Колесник

Если не отсидеть 15 суток, данные за нарушения ПДД???

Брата вчера поймали в не трезвом состоянии за рулем, т. к. не первый раз, дали штраф 50 тыс, лишение прав продлили на 3 года и 15 суток отсидеть. Но т. к. не было места в КПЗ, отпустили до утра с повесткой. В 9:00 он должен был придти в отделении полиции и ехать на 15 суток. Он этого не сделал. Его ищут. Полиция приезжает домой. Звонят ему. Он скрывается. Что ему грозит? На сколько ухудшил он свое положение? Кто сталкивался с подобным? Может кто слышал о знакомых ?

Шеличь Виталий

Скорее всего кокнут при задержании

Юрий Жабров

Рано или поздно всё равно задержат. Всю жизнь не попрячется.