Ваня/тушканчик Латышев

Если у меня есть один штраф, он со временем аннулируется или растет?

Анюта Березина

уже ответили что будет если не платить. но если вы сможете пробегать вместе со счетами, имуществом от исполнительного производства 2 года то спишется 🙂

Мария Казамарова

вырастет. поэтому лучше сразу гасите

Нилолай Щербакова

В случае неуплаты будет второй штраф в 2-х кратном размере, но не менее 1000 рублей, либо арест до 15 суток, а начальный штраф спишут с банковских счетов, или из зарплаты.

Валерий Новиков

растёт.. пени, инфляция.. сильно и много растёт

Каменный Лев

растет, на него еще пени начисляют

Ольга Семенова

А мне полгода не присылают штраф - я же не обязана платить, пока мне не вручат постановление под роспись. На сайте я его вижу.