Эльмира Асаналиева

Сколько времени идет штраф от судебного пристава к неплательщику?

Друг не оплатил вовремя штраф ГАИ. Его передали судебным приставам. А они семьей собираются через 2 месяца в отпуск, за границу. Как успеть оплатить штраф? Дело осложняется тем, что штраф был выписан в Москве, а автомобиль и сам водитель зарегистрированы в Липецкой области. Куда идет штраф? По месту регистрации неплательщика? И к каким приставам? Которые находятся по месту регистрации неплательщика? Как поступить им, чтобы оперативно погасить задолженность?

Димка Михайлов

Во первых посмотри себя в банке исполниельных производств на сайте УФССП

Бывает быстро поступает бывает годами.. . могут тупо потерять...