Юрий Арсеньев

Временная регистрация просрочена на месяц, нужно ли платить штраф?

Вл
Владимир

Согласно ст. 19.15 КоАП РФ Вас обязательно оштрафуют.

Nobody

Регистрация по месту пребывания не может быть просрочена, она прекращается в день, указанный в свидетельстве о регистрации по месту пребывания! Идите и регистрируйтесь вновь, если правильно поясните ситуацию, то никакого штрафа не будет !