Джахонгир Юлдашев

если я просрочил паспорт уже 5- месяц.. . какой же мне будет штраф. ..какой же мне будет штраф

Просто Лёлечка

Штрафа за просрочку замены паспорта нет ! 🙂
Проживание по месту жительства или месту пребывания гражданина РФ по недействительному удостоверению личности ( паспорту ) влечёт наложение административного штрафа в размере от 1500 до 2500 руб. (ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ) !

Rashid

1500 заплатишь

Душа Мега

штраф по АДМИНИСТРАТИВНОМУ правонарушению за просрочку паспортной замены составляет от 1.500 до 3.500 рублей. Надо будет составить протокол и оплатить штраф через СБЕРБАНК. Паспорт заменят в течение двух недель с момента сдачи ПОЛНОГО необходимого пакета документов.
Я сам договорился со знакомым отделом на штраф в 1.500 рублей при просрочке замены 4 года 8 месяцев. - Но это как сам договоришься !!!
там люди понимающие и добрые, главное не борзеть самому.

Серик Карашев

Cм. ст. 19.15. КоАП РФ.

Настя

Просроченного паспорта нет, есть недействительный. Согласно ст 19.15 КоАП РФ вы заплатите штраф от 1500-2500 руб на усмотрение начальника ОУФМС.