Наталья Алексейцева

просрочена временная регистрация, уже на две недели, какой грозит штраф и будет ли депортация?

Юл
Юлия

если найдёте знакомого врача, который напишет справку, что вы серьёзно болели последние 2 недели...

Алексей Чиженок

Никакой временной регистрации не бывает, тем более просроченной. Это таки не колбаса. И штрафа нет, а тем более депортации. Депортируют иностранных граждан.