Алексей

Грозит ли собственнику квартиры штраф за предоставление жилого помещения без оформления временной регистрации?

у меня есть постоянная регистрация В течение месяца буду проживать в другом городе (снимать квартиру).

Елена Зайцева

Грозит.
Но до 3 месяцев на одном месте можно проживать без регистрации.

Яна Яночка

Скоро будет не только грозить, но и много платить, а пока - чуть-чуть.
Месяц - не срок. Живите без страха за себя и за хозяина.