Стас Пятак

Может ли досрочно прервать временную регистрацию (регистрация-на 3 года) собственник жилья

Александр Никешин

Может, в судебном порядке! Только не " прервать временную регистрацию ", а признать гражданина утратившим право пользования жилым помещением !

Наталия Шамрова

Причём в судебном порядке без особых проблем.

Алексей Абайдулин

Да какой судебный порядок? Собственник просто идет в ФМС и пишет заявление в свободной форме с указанием даты убытия зарегистрированного.
http://www.fms.gov.ru/law/862/details/52939/full/