Настена Сластена

Просрочил регистрацию что делать?

Здравствуйте! Я гражданин Туркменистана, учусь во 2 курсе университета. Моя регистрация была действительно до 20.10.2013г. В то время когда мне надо было продлить, я потерял тимчасову посвидку и не успел подать документы. Мне сказали что надо выехать с страны и приехать с новой визой, так как на это у меня не было возможности я вам сейчас и строчу. Подскажите пожалуйста, я могу каким то образом продлить регистрацию не выезжая с Украины?
ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ! ! !

Влад Борщевский

А Вы непременно ответ хотите получить от российских юристов?
Лучше поискать ответ на сайтах Украины - все это независимое государство со СВОИМ законодательством, в т. ч. миграционным ...

Артем Пупынин

перерегистрироваться

Ан
Анна

Проще заплатить штраф!

Jasur Umarov

Готовится к депортации.