Ирина Воронова

если у меня просрочена страховка на месяц и я приеду ее делать нужно ли мне штраф там платить за то что просрочела ??

Башир Катиев

А страховщикам-то до Вас что за дело. Это если на дороге без страховки попадетесь, то от ГАИ штраф и снятие номеров, а при страховом случае страховщик откажет в выплате, и будете потерпевшему платить из своего кармана.
Так что своим ходом в СК оформлять новую страховку.

Евгений

нет не нужно

Sole Abdulloev

В страховой ни чего платить не нужно (штраф) , а вот если ГАИшники сейчас остановят, то последствия плачевные, штраф со снятием гос. номеров и фтрафстоянка