Вячеслав Б.в.

Произведут ли выплату в случае дтп, если моя страховка просрочена, а виновника не просрочена?

Наталья Дмитриева

Произведут .. с тебя через суд.

Ирина Гудзь

Произведут, так как виновник не вы, а у виновника есть пункт в листе договора о страховании - где сказанно, по общим положения о страховании, они просто обязаны покрыть расход дтп, в случае вины клиента.

Юрий Эртелев

виновнику оплатят.

Татьяна Карета

Произведут. так как ОСАГО покрывает ущерб, принесенный клиентом. Т. е. в вашем случае страховая компания виновника будет оплачивать ущерб.

Ирина

эксплуатация т. с без страховки это головная боль