Сергей Колпаков

Аннулируется ли штраф за административное правонарушение? В частности за распитие. если да, то через какое время?

И чем грозит его не оплата???

Леха Поставнев

Врядли аннулируют.. знакомый мусор сказал.. вот то что материал хранится год а потом исчезает.. это да

Медер Учбаев

Ни фига он возрастет если за 2месяца не уплатишь

Наталья Кирсанова

Он быстрее удвоится, чем исчезнет..

Ол
Ольга

Сведения о привлечении к административной ответственности навсегда останутся в базах МВД РФ. При трудоустройстве в госорганы и силовые структуры, эта инфа всплывёт у кадровика, оформляющего ваше кандидатское дело.

Данил

Вам дается 10 дней на обжалование протокола и 60 дней для оплаты административного штрафа. В случае если Вы не оплатите штраф то можете быть привлечены к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

В последствии в течении года Вы будете считаться привлеченным к административной ответственности. По истечении этого срока, в случае если Вы не совершите иных административных правонарушений, Вы автоматически будете считаться непривлекавшимся к алминистративной отвественности. Да, сведения о Ваших административных правонарушениях будут находиться в базах МВД порядка 100 лет (это не шутка) , но содержащаяся в этих базах информация - соужебная тайна. И если какой то кадровик раздобыл эту информацию - смело подавайте в суд на разглашение персональных данных (исключение - если Вы не оформляетесь работать в полицию)

Станислав Xxx

что делать если уплатил, но потерял квитанцию