Big Z

Административное правонарушение

Мне сегодня пришло постановлении о том что я превысил допустимую скорость, но в самом постановлении не указана "Дата вступления в законную силу "__" ________ 201_г. Обязан ли я платить штраф?

Алексей Федотов

Естественно обязан!)

Соня Кошка

Дата не указана, потому что с момента получения копии постановления у вас есть 10 дней на обжалование, и если вы обжалуете, постановление в законную силу не вступит до результатов обжалования. . Если же не обжалуете, то вы обязаны оплатить штраф в течение 30 дней со дня получения копии постановления.