Анна Ковалькова

Вас не бесит когда 17 летний малый встречается с 15 летней?

Максим Унжаков

Я то здесь при чём))))

Наталия Килина

нет... а с 40летний надо что ли?

Наталия Палто

А что не так? Нормальная разница.

Bobur Qodirov

конечно) меня за это могут посадить, а его нет))

Валерий Н

Ну как сказать... Вообщем-то это не моё дело, пусть родители их за ними смотрят. Меня мой ребёнок интересует.
А вообще... бесят родители, которые позволяют. Надо уроки учить в таком возрасте, особенно девочке. А не шляться, как шалава.

Леночка Панова

Моим одноклассницам по 14 лет, встречаются с 16 летними. Такое плохое мнение складывается о девках.

Андрей

бесит. они еще малы