Денис Милютин

Нормально ли то что мне 15 лет и я влюбился в 17 летнюю ?

Она тоже проявляет ко мне интерес, мы общаемся, но будет ли все нормально если мы будем встречатся при такой разнице в возрасте ?

Taiger Vid

Не такая уж и смертельная разница, любви все возрасты покорны))

Николай Глазунов

Уровень Тестостерона выше всего "Пройдёт!!!!

Аннушка Темная

да єто вполне не страшня разница.... все нормально. . 😉

Дмитрий Мельниченко

нормально!!!! не понимаю почему люди так парятся из возраста, ведь это не главное....

Виталий Куликов

Да какая разница. К тебе же в паспорт не смотрят.

Елена Костюковская

Ужасно! Чудовище!

Ya Anechka

Разница в возрасте в 2 года? ! Чудак, лет через 5 вы оба ее перестанете замечать. А через 30-40 даже разница в 10 лет уже не имеет существенного значения.))

Tima Edelmann

Кошмар какой! оО
И давно это Вас, батенька, на старушек понятуло?
Ну нет, это ненормально. Такая гигантская разница в возрасте.
Мущщина должон быть старше, запомните.
Вам 15? Ну значит, ваша ценовая, ой, простите, возрастная категория - это где-то 8+. Иначе - что ж это получается-то? Кошмар, кошмар...))))