Кирилл Загрядский

Мне 22 ей скоро 17, что вы думаете об этом?

Вообщем я переехал в другой город, в инете познакомился с девушкой, очень талантливая и красивая девушка, рисует красиво, футболистка, ещё у неё мордашка, часами можно смотреть и не хочется моргать. У меня было много девушек, многим я какие то чувства всегда по началу испытывал. Но вот боюсь, что с ней так-же будет. Всё таки возраст 17 и 22 это больше. Она в школе учится 11 класс, а я универ закончил. В этом городе пока у меня нет, ни друзей, ни кого, есть она только.

Она меня любит еще, а я не знаю 😞

Я 6 лет назад был разочарован в любви, потом были только такие отношения, ну секс и т. д. без любви.

Как вы думаете, встречаться с ней это нормально?

она быстро влюбилась, ещё до первого свидания я чувствовал что то, или не знает что такое любовь

Ал
Александр

Встречайтесь, обнимайтесь, целуйтесь, можно хендджоб, но больше НИ-НИ!! ! ещё с годик потерпишь.. . а касаемо возраста - глупости, все нормуль. . главное чтобы понятия у неё были не детские, а остальное со временем придёт...

Ahmed Ahmed

ну что вЗАГС пора

Гульнара Соколова

Я думаю, что она слишком стара для тебя, ищи помоложе

Шавкат Шарипов

я думаю что да!

Александр Тумайкин

когда моя будущая жена ещё не ходила в школу, я был студентом политеха))))

Анастасия Шацких

Только не трахай с год (так на всякий случай)

Екатерина Коровянская

Жди главное когда ей 18 исполнится.. . а вообще я бы не советовал с малолетками встречаться.. . у них один ветер в голове и тараканов куча...

Uktam Uktam

на проспи свое счастье