Валерия

Может ли моя девушка забеременить?

Она мне делала минет, я ей кончил в рот, она держала мой член, после моего оргазма, потом коснулась своей ладонью (которой трогала мой член) своё влагалище. Может забеременить?

Михаил Сергеевич

Троллльььььььььььььь!!

Барбос Арчеев

Этот вопрос будет почище чем: "Можно ли заболеть венерическими, занимаясь онанизмом".

А=
Альберт =)

О Боже!! Она уже беременна!!

Светлана Савушкина

Какие подробности! Ты еще поминутно расскажи, как все происходило.

Олег Румянцев

как медик говорю.
Теоретически вполне возможно. Но только в том случае, если твоя сперма попала к ней на руки. Но скорее всего нет.

Ирина Карпова

С ума сойти. 21 век на носу. Люди не стесняются шорохаться где попало, но сходить к врачу перед тем как начать половую жизнь и выяснить все интересующие их вопросы бояться как малыши.

Екатерина

тройней

Анна Хлебородова

Ты попал Женя. Нарожает она тебе кучу детишек)))

Наталья Игумнова

конечно конечно готовься

Елена Бокова(Гришина)

Нет конечно!)) Если она не глотала сперму.