Надя

Можно ли забеременить, если...

Парень много раз вставлял Туда пальцы, чуть смазанные (не нарочно, а случайно могла попасть) его смазкой? ) Но спермы на них не было точно)

Алексей

Можно

Дмитрий Полынников

это пипец...))) ) спать быстро....))) ) школота...)))

Nadeghda Ionkina

Если не знаете как заниматься сексом, не занимайтесь им, чтобы не нарожать таких как сами.

Роман Иванов

Можно, ведь на пальце имеется потожировые следы, а в них содержатся мельнике сперматозоиды так что вполне вероятно что ты уже беременна 😉

Дмитрий Хрюстов

Вот это ты вляпалась! Надо было не пальчики ТУДА совать, а уроками заниматься! Теперь только рожать, иначе после аборта детей уже никогда не будет....