Роман

Может ли моя девушка забеременить?? ? Без шуток пожалуйста.

Если до этого я кончил и обтёр всё это пальцем, потом протёр и помыл руку. Спустя 30 минут я трогал её влагалище, но пальцы были сухие. Может ли это произойти и с какой вероятностью? Она девственница! Я в этом не разбираюсь, помогите!

Евгений

плять вы теорию то хоть сначало почитайте.. а потом к практике переходите.. .
обтер он.. вымыл.. . смотри не ешь этой рукой, а то по пищеводу в живот попадет-забеременеешь)

Евгения Белоусова

Надеюсь, ты моешь руки с мылом )
И если просто потрогал, а не измерял глубину, то шансов залететь - мало.

Den Koptsov

узнаешь через месяц )

Машенька Воронюк

Если у нее авуляционный период Это уже не поможет.

Екатерина Коршина

не залетит, не бойся. в следующий раз оральным сексом занимайтесь...

Санек Мадягин

Конечно, может! Но скорее всего не от тебя. Если сперматозои не забрались под ногти, твоя рука была вполне безопасна. Так что проблем у тебя не будет.
А в следующий раз не парься, а просто присунь ей в зад. Или пусть в рот возьмет. Тогда проблема ногтей и сперматозоидов не будет тебя беспокоить))