Хусен Шахид

Как влюбить в себя девушку ???(Без шуток.)

Александра Вячеславовна

с помощью заботы, искренности и комплиментов 😉

Наталья Бронникова

Наверное надо быть самим собой с ней

Анюта Клюева

Будь для неё идеалом и привлекли к ней внимания. Вообще любовь часто невзаимная, если она будет тебя игнорировать, лучше не бегай. Должна сама. Хотя фиг его знает что у них в голове там

Мария Уткина

Покатай ее на бехе, своди ее в свой особняк, можешь покатать ее на собственной яхте, поверь и глазам моргнуть не успеешь как она станет твоей.

Ruslan Pashaev

Подарить ей цветы, конфеты, сводить в кафе, быть щедрым и доброжелательным.

Р.
Роман ....ov

намеками

Марианна Бурыкина

смотря что за человек. кого-то можно влюбить в себя и дешевыми понтами, кого-то - внимательным отношением и романтикой, кого-то - полнейшим игнором. . все индивидуально!!!