Виталий Красилов

Забеременеет ли моя девушка?

20 марта был ПА, ситуация бональная -
порвался презерватив и я успел кончить,
через час девушка выпила пастенор,
через 12 часов, следуя строго инструкции
выпила 2- ую таблетку. До этого несколько раз был незавершенный и
незащищенный ПА в течении недели. Прошло 6 дней
месячных нет, что делать, подскажите,
могла ли девушка забеременеть
раньше??

Даха

так боитесь стать папой? думать нужно головой, той что выше плеч в следующий раз!!!

Анна Шилина

В следующий раз одень 2 презерватива

Мария Яковлева

ЕСЛИ это было во время овуляции, то конечно могла и раньше, и сделай те тест на беременность

Юлия Корниенко

Могла... В наше время возможно все.

Дарья Грачева

тест купите....

Ирина Ускова

если цикл у нее не стабильный, то могло быть все что угодно и даже эта задержка

Alihandro

это от постинора задержка. он сломал весь цикл.
не беременна

Сергей Кулинич

не скажите у меня подруга выпила постинор как и написанно в инструкции и была уверенна что мамой не станет в итоге ее доче уже почти год