Андрей Соловьёв

Если чуть чуть случайно кончил в девушку, она забеременеет??

Людмила Селезнева

разве что чуть-чуть, несильно забеременеет. настолько несильно что само пройдет.

PS что за народ пошел.. . какая разница чуть-чуть или много??

Дмитрий Новоторцев

Запросто! А если и дальше будете практиковать ППА, то у Вас, уважаемый Михалыч, может возникнуть эректильная дисфункция.

Анна

чуть чуть случайно она забеременнет

Merym Sarybaeva

Как повезет

Вероника

Точно чуть чуть а то порой это чувство обманывает)))

Ольга Васина

может запросто, но не факт

Нигина Трегубова

вероятнее в середине цикла..