Сергей Концедалов

Кончил в девушку, случайно. Что делать?

В общем занимался сексом с девушкой (нам по 16 лет) . Я предохранялся, был в презервативе. Переодически его достовал и проверял на цельность, но когда я кончил выснул, а презерватив лопнул (хотя место было для спермы) . Что делать? Как сделать, что бы девушка не забеременела? Еще не прошли даже 12 часов... .
P.s: Если это важно, то месячные у нее закончились только вчера.

Евгения Надеенская

..готовь кольца

Василий

пускай выпьет таблетки постинор, главное чтобы не прошло 12 часов

Ел
Елена

выпей зелёнку, а ей противозачаточные

Татьяна Бугай

капец тебе умник что суёш куда не попадя или у вас молодых занятса больше нечим правда бериги силы папаша спиногрызов надо кормить иди лутше ищиработу семью сей час не все 20 летние прокормить могут да и про сон можеш забить извини есле грубо но поверь теперь придётса отвечать

Евгений

Ничего страшного не случится, если "праздники"только-только закончились.

Екатерина Трубицына

суши сухари, за половое сношение с несовешеннолетней тебя посадят

Светик Коврова-Степанова

Не паниковать. После окончания месячных еще 3 дня самый мизерный шанс забеременеть. Это связано с тем, что новая яйцеклетка еще не сформировалась. В крайнем случаи, если будет задержка месячных, девушка может выпить молоко с йодом или заварить настойку пихты.

Александра Курбатова

если только вчера-то не забеременеет. овуляции не было ещё.

Наташа Соловьёва

Молиться. А также есть лекарственные средства специальные (Постинор или что-то в таком духе, не помню точно название) . Как раз в течение суток позволяет снизить риск беременности к самому минимуму.

Азамат Хафизов

Ребёнка не бросай, твой прокол, он в этом не виноват.

Tima Edelmann

ничего не делать.... ждать. нужно знать что непосредственно после акта можно было так называемой девушке проспринцываьтся.... а теперь ...((((