Иван Иванович

что делать если я кончил в девушку? случайно, только без приколов! серьезно нужно

Сычёва Виктория

Может научишься уже пользоваться презервативами? уже не первый месяц одно и тоже спрашиваешь

Андрей Матвеев

иди дрочи. (каждый день он одно и то же спрашивает:))

Ekaterina Puryasova

Который раз и все случайно?)

Олег Гаас

а он видимо думает, что в этом деле риск - дело благородное!!! !

Владимир Соседов

Ты так когда- нибудь папашей станешь " случайно"... Девушке таблетки " Постинор" можно выпить, если еще не поздно, а вообще, думай наперед, а то трах@ться научаться, а предохраняться не умеют...

Оленька Маякина

Пусть пьет противо зачяточные! (Таблетки) Или тебе папой быть.

Sergei

есть, например, гормональные таблетки, которые можно принять в течении нескольких дней после полового акта, и беременности не будет

http://www.citycat.ru/contracept/spec/spec.html

Ир
Ирина

сразу помыться и лимонным соком ей

Артур Шевчук

собирать деньги

Александр Николаев

Ждать наступления/отсутствия месячных у девушки, купите тесты пока

Лена Федулова

если прошло не более суток, то вам в аптеку за таблеткой ЭСКОПЕЛ (проверенно, зачатия не будет, через 5-6 дней после принятия таблетки придут месячные)