Ангелина Шведчикова

Если девушке кончить в рот, и она проглотит, она может забеременить? вопрос серьезный.

Eлена Сорокина

ну естественно серьёзный! Раз с первого раза не дошло!

Александр

Да! Я так троих родила! Только мне на коленку кончили, а уж если в рот, то и говорить не о чем, канеш в залёте будет...

Talin Tatuev

задай этот вопрос своему учителю биологии, пусть порадуется)))

Ад
Администратор

Конечно может! Что и сделала госпожа Ермакова, отсосав у Беккера родила прелестную девчушку! И не хило имеет с Бори на жизнь....

Нина Смирнова

Нет конечно:)

Елена Тофан

Да Вы тролль, батенька)) ) Где-то я это уже видела, причём несколько минут назад)))

Алсу Хакимьянова

чё два раза то спрашивать? ответили же уже. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! пусть глотает на здоровье Господя!!!!

Руслан Багиров

Ага, а рожать будет через ухо ))). Сам-то понял, о чём спросил?

Рома Михалькевич

нет не может

Жанна Парсегова

У мну дочь родилась таким способом! Здоровенькая!

Антон Кучеров

Если только она сперму в шприц не наберет и в одно место не введет)) ) А так сперма полезна для здоровья)))

Дмитрий Ярмолюк

)))))))))детский сад, чес слово!)

Настя

только если в нос или ухо