Светлана Кочнева

Как проверить забеременеет девушка или нет???!

1 числа бЫл секс и порвалось парочку презирвотивов и один был полный! как расчитать заберемняет или нет если у нее 19 начались месячные и 25 закончилсь! Помогите пожалуйста!!

Ирина

Вероятность беременности весьма велика. Но чтобы точно сказать, нужно знать цикл девушки.

Александр Аксёнов

пусть пройдет тест на беременность

Яна Герасина

ты ей противозачаточные купил надеюсь.... ну на тот счет если не хочешь детей

Александр Беляев

А зачем заниматься сексом, если не хочешь ребенка и панически боишься, что партнерша забеременеет?

Елена Орлова

Купи тест, или же к врачу пусть сходит

Анастасия

очень высокий шанс забеременеть. покупайте презервативы подороже, и не будут рваться

Иван Мармулов

только опытным путем!!!