Victori Ice

Подскажите пожалуйста, меня хотят лишить моего ребенка, девушка беременная и ее родители против того чтобы мы расписались

Они хотят его записать на другое отчество и свою фамилию и забрать чтобы я не увидел вообще! Куда мне обращаться и что делать чтобы доказать свое отцовство? Мы не расписаны и она живет с родителями которые меня ненавидят....

Дмитрий Зайка

А кто лишать собрался и на каких основаниях? Если физически хотят отобрать - вызывайте полицию.

Виктория Авдонина.

Только через суд и признание отцовства, насколько я знаю.

Георгий Иванов

ну пока лишать и отбирать нечего, предмет спора отсутствует. ребенка то нет. а в остальном все решается в суде. удачи

С.
Славик. .

Напишите свою ситуацию мне наличку. Возникает много вопросов.

Ев
Евгения

После рождения ребёнка установить отцовство и платить алименты ребёнку до 18 лет.

Елена Пушкина

если девушке есть 18, то родители тут при чем?

Сергей Журавлёв

А сама девушка как хочет? Она с ними согласна? . После рождения ребенка можно подать иск в суд об установлении отцовства. Только вы действительно хотите содержать ребенка? А то иногда за ребенка бьются, а потом он и не нужен.