U5
Urfan 57

беременность в 17 за и против

Людмила Берникова

Если - ребёнок, у которого будет семья, я ЗА!! А если у тебя нет нечего и ребёнок не желанный, то ПРОТИВ, конечно же. Хотя это относится и к беременности в 17, и к беременности в 37.Я не думаю что 17 лет-это рано. Для кого-то может и в самый раз!

Наталья Кикаева

от забеременевшей все зависит, можно и в 16 стать прекрасной мамочкой, а еще успеть и выучиться и карьеру сделать, а можно и в 40 родить и всю жизнь ребенку испоганить

Слава

есть аргументы и за и против. Плюсы и минусы во всём можно найти, из того что я вижу--плюс---по молодости всё легко, воспринимается любая трудность и проблема легче, вся жизнь впереди--если даже чё--наверстаем, задора побольше, энергии, оптимизма. МИнус---материальная несостоятельность, нерешённые жилищные вопросы, нестабильность, сама ещё не жила в своё удовольствие, сама ребёнком не побыла, мало опыта в тч житейского--как воспитывать будешь/чему учить---если сама ещё ребёнок и ничего не видела

Яссин Ливанов

Ни одного "ЗА" я не вижу. Моей дочери скоро 17 лет. Какая мама из неё в таком возрасте? Она ещё сама ребёнок! Даже образования нет ещё.Где и на какие деньги жить молодой семье? Жизненного опыта - ноль.

Денис Разумов

против, в эти года надо учиться
и ребенка рожать когда есть стабильный доход и свое жилье
а в 17 что есть? да и погулять самой еще разве не охото? бред рожать в 17 лет...

Антон Артемов

Какие "за"? О чем вы? Моей младшей дочери 16 лет - блин, это ж караул один - выбрать не может, в какой колледж поступать и в каком из двух поступивших будет учиться.... Какие собственные дети????

Ри
Ринат

против. НО куда деваться. . аборт то делать нельзя. . .
Что может дать ребенку молодая девушка в этом возрасте? Она не нагулялась, скорее всего нет образования и стабильной работы.. . она просто не готова, я считаю.. .
Вся надежда на бабушек и дедушек... а если уж и с мужем повезёт, так вообще красотень будет...

Данияр Курбанов

Пф, знаю некоторых людей, которые родили в 16-17 лет, сейчас уже взрослые, прекрасные родители, выучились, сейчас имеют хорошую работу, соответственно и хорошую зарплату, живут душа в душу, вывод, все зависит от людей

Гульмира

Не могу сказать что ЗА прям, но и не ПРОТИВ... если есть финансовая опора, не со стороны родителей, а со стороны ее парня от которого она забеременела.... а лучше сделать аборт... вакуумный- менее опасен чем выскабливание...

Павел

Если отец не бросит когда узнает, то лучше рожай. Рановато для детей, но аборт может привести к тому, что потом ты вообще не сможешь иметь детей. У меня одна знакомая родила в 15, две другие в 17. Ктото уже второго ждет. И НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО РЕБЕНОК ИМ МЕШАЕТ.

Денис Милютин

Мне 17, я на 40 недели, правда я живу с мужем, собственная квартира, и мама поддерживает меня. . .если есть любящий мужчина, который будет заботится о тебе и о ребенке то ЗА

Валентина Король

Сначала выучись, получи диплом, а потом устройся на работу. Родить никогда не поздно почти но и не лучше в 13-17 лет. Короче НЕ рекомендую