Дархан

Мама не хочет что бы я встречалась с парнем. Помогите: //

мне 14,ему 18.встречаемся мы совсем недолго-2 месяца, она первый месяц ничего не знала, а потом начала доставать тем что он хочет со мной переспать (хотя в этом правды по-сути и нету). сегодня заявила: наверное вы с ним розойдетесь, ведь он нигде не работает и днями ему скучно (намек был у нее опять же на постель). работу он только сегодня нашел, причем рядом с ней (в соседнем кабинете). говорить ей про роботу его или нет? и как ее переубедить, что он не собирается ничего делать такого в этом вроде? она на таком очень помешана, потому что такое не первый раз

Вадим Эрлих

Ты о будущем думай, а не о пацанах. Тебе только 14, какие встречи.

Сергей Кузьмичев

поверь маме она права .

Мишина Елена

был бы я твоим папашей, отымел бы твоего женишка лопатой

Надежда Солодовникова

Встречайтесь исключительно при ней. Беспокоится она. Считаете, что нет причин?

Илья Зубов

мала ты еще )) 14, было бы тебе 17 от эт даааа

И*
Иван ****

Познакомь его с мамой., она тебя рано родила наверное и папы нет, а маме скажи запретный плод сладок, что бы не переусердствовала!

Анастасия Каминская

Маму переубедить не получится и ты на нее не обижался она защитить хочет такие случай бывают и довольно часто пускай твой избранник с ней поговорит мне помогло

Виталий Шилкин

просто успокаиввай маму каждый день) говори какой он хороший и как тебя любит

Анастасия Холина

Что толку тебе что то говорить, ты ж все равно по своему сделаешь, а спустя время скажешь: да, а ведь мама была права.

Т*
Тонька ***

А никак! Выбирай или ты продолжаешь встречаться с парнем и ссоры с мамой .Или ты делаешь как тебе говорит мама . Каждая решает сама .