Мария Гордеева

2года отец ребенка молчал а теперь хочет общаться что мне делать посоветуйте

Елена Дарницкая

Пусть общается, дошло наконец-то.... Только при вас, пока не поймете кто он что он, одних не оставляйте с ребёнком.

Никита Бледных

не верю в благие намерения человека который оставил своего ребенка.

Юлия Шукшина(Продан)

Поумнел. Разрешить. Добро пораждает добро...

Lacoste Xz

Пусть общаеться, а главное деньги не забывает носить. Все вам легче на печенку.

Сашуля Верецоца

чтобы слветьовать, надо знать людей и обстоятельства

Околя

Не препятствуйте, ребенок имеет право на общение с папой, может папенька действительно одумался и за ум взялся?

Р.
Роман ....ov

надо уметь прощать... а вдруг и правда поумнел:)

Роман Яковлев

смотря какой он человек!
ну пообщайтесь

Александр Лебедев

Начните с простого. Начните с финансов.
Сколько он вам за два года задолжал?

Ланочка Честная

Ну если отец нормальный не алкаш не придурок то может он серьезно, надо разрешить наверное. А с финансов за 2 года как советуют начинать не надо. Это точно приведет или к ссоре или к обиде ну к хорошему точно не приведет.