Сергей Волченко

что делать маме если папа живет с другой женщиной. Отец требует ребенка к ним. ребенок хочет общаться только с отцом.

Радик Тазов

Вопрос задан неточно. Ребенок хочет ЖИТЬ с отцом? Или ребенок хочет общаться ТОЛЬКО с отцом (без его новой женщины)?

Татьяна Заборова

Ребёнок имеет право на общение с отцом. Но где и как будет происходить общение вы с бывшим мужем должны решить сами

Ангел Ангелочек

Соблюдайте интересы ребёнка, раз хочет к папе, значит к папе.

Кылычбек Исмаилов

суд при разводе установил с кем будет проживать ребёнок ...с 14 лет ребёнок может сам принять решение с кем ему жить, а до той поры выполнять решение суда

Надежда Соколова

Может маме пора опять в мамы...

Александер П

ребенок хочет жить с отцом, видимо суда небыло у них