Света Светлана

является отец ребенку членом семьи если ребенок зарегистрирован по другому адресу и с отцом не проживает ?

родители в браке не состоят

Ru
Rufat

семья - это когда живут вместе. Поэтому этот отец - не член семьи, а всего лишь генетический папа.

Марина С...

это всё документальные формальности.... родство можно подтвердить с помощью анализа ДНК.... если анализ подтверждается то тут не может быть претензий потому что отец ребёнка полноправный член семьи

Андрей

При зарегистрированном браке с матерью и ведении общего хозяйства - является

Самсон Саакян

Отец является ребенку ОТЦОМ. Он обязан его содержать, воспитывать и тд.

Ирина Алеханова

не важно, в браке или нет, живут вместе или нет, родители и дети являются членами семьи до достижения последних 18 лет

Лена Горохова

семья... (отец-мать-дети)... если он является отцом ребенка (чем то юридическим или биологическим-доказен) .
....то он для ребенка -членом семьи.. .
вы состояли брак или нет.. это не имеет значение..