Наталья Савицкая

имеет ли право ребенок на жилплощадь отца прописаного по другому адресу

его квартира приватезирована, там прописан он и его родители

Наталья Дёмина

только как наследник

Надежда Королева

Да имеет на его приватизированную долю, Если нет завещания или дарственной на другого человека.

Сергей

ребенок имеет право проживать у отца на этой жилплощади С ОТЦОМ . Но! доли жилья там не имеет.
так же это не дает право маме ребенка там проживать, если собственники против

Ев
Евгений

а чо ребенка то туда не прописали?

Анастасия Жбакова

Право собственности не имеет.

Юрий Рожков

имеет. в качестве наследства, в случае смерти отца. наравне с другими наследниками первой очереди