Алексей Юрков

После развода, имеет ли ребенок право на долю отца, если он не прописан?

Виталий Донос

на долю ребенок имеет право только после смерти отца

Зоя Крупина

петров прав. поторопись с этим.

Алия Харисова

какая разница - прописан или нет, что за глупости. ребенок имеет право на долю после смерти отца

Юрий Сизов

Дети в разделе имущества родителей не участвуют!

Bakitbek Amrakulov

петров прав

Екатерина Турчанина

Дети к имуществу родителей никакого отношения не имеют ! 🙂

Светлана Морозова

только после его смерти, если только отец не подарит своё имущество кому-нибудь другому.

Дима Комаров

Мухи-котлеты.. . Какое отношение ребенок имеет к ИМУЩЕСТВУ отца?

Сергей Пируев

Не имеет. Даже если прописан.

Ольга

вопрос - глупее не придумаешь! а если у отца ребенка в ближайшем будущем появится еще ребенок? а просто в будущем - еще десяток ребятишек, как в браке, так и не в браке? а может он их до смерти настругает человек 50? и что - долю будем каждый раз делить? к смерти папаши каждый ребенок будет иметь сантиметров по 20 - вот будет потеха при дележе наследства!:)))

ОК
Оксана Красноярцева

Только после смерти отца.... у живого человека наследства нет. наследство открывается после смерти...

Ольга

Ребенок не имеет права на имущество родителей при их жизни.