Ilo

Как долго Вы можете молчать, ни с кем не общаться?

Иван Стамов

постоянно

Anatoliy A.с

Молчать я могу долго, но вот терпеть пустую болтовню совсем не умею)

Виктория Подолич

Я уже почти 3 года так живу.

Александр Михеев

ооо Боже, да хоть вечность)))

Сергей

сколько нужно

Ан
Аннушка

долго, терпеливая.

Irina Shevchenko

не могу.. .
даже после ссоры не могу.. . но и в ссоре стараюсь НЕ унизить человека оскорблениями.. . а то действительно заговорить то как...

Кравченко

представляете, - на свете ещё очень много немых и даже глухонемых людей... .
зачем Вы заставляете их страдать, читая Ваш вопрос?

Александра Ростовцева

Дня на три меня хватит) ) Ездила в командировку в Германию, одна.. . На третий день поймала себя на том, что заговариваю с продавцами в магазине)))

Влад

Иногда могу за целый день ни слова не произнести.