Владимир Тарханов

Ребенку 3 года, нигде не прописан. У меня нет соответствующих условий, а отец не хочет прописывать к себе. Что делать?

Rina Pet

в суд подать
суд определит где ребеночку прописаться

Адам Ясаев

Через суд, пропишут к отцу.

ku
kubik2979

вы прописаны где то туда пропишут и вашего ребёнка автоматически.

Lemand

Сходите к юристу. По моему в женской консультации принимает бесплатно.

Elvisa Suleymanova

Пропишите к матери, Дмитрий.

Айбек Абалбеков

А как вы получали медполис на него?.. там должен прописан адрес ребенка.. и потом, его автоматически регистрируют..

Ai
Aid

ни фига себе.. не хочет.. .
поговорите нормально с ним... убедите что это нужно вашему ребенку для мед. обслуживания, школы, садика, а то все за деньги для него будет.. .
а нет-так в суд идите!

Леха Поставнев

ну вы же сами где то прописаны, и если отец не хочет, то автоматически прописывают к матери. а как же вы без регистрации к врачу с ребёнком ходите?

Дмитрий Желобецкий

а сами-то вы где прописаны?? ? ребенка можете прописать на свою или мужа жилплощадь вообще без чьего либо разрешения.. . просто надо документы подать...